Вопрос по терапии

Добрый вечер. Маме 64 года. Перенесла 2 мелко очаговых инфаркта. На 15.01 назначенно АКШ. Правда гарантий и уверености в положительном исходе никто не дает. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно поддержать до операции (витамины, профильная терапия). Проблем с выполнением инъекции нет.

Сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка.
64 года

Здравствуйте. Капельницы в Вашем случае не требуются!
Основная задача- прием препаратов, которые Вам назначили , контроль АД и чсс.
Старайтесь, чтобы цифры ад ьыли в норме.

Здравствуйте!
В капельницах необходимости нет
Нужное принимать рекомендованную вашим лечащим врачом терапию!

Здравствуйте.
Оставить терапию назначенную после инфаркта, обязательно контроль\коррекция сахара(очень важно при шунтировании), заранее проверить желудок и пролечить при необходимости.