Высокий ТВП
Добрый день! По первому скринингу ТВП-6,1 , и не визуализируется НК. Есть шанс на положительный исход? К гинетику направили, но хотелось бы знать шансы.
нет
38 лет
Здравствуйте!
К сожалению, при 2х маркерах ХА, шансы на отсутствие ХА крайне низкие
Вера Михайловна, спасибо за ответ, хочется верить в чудо
Здравствуйте, к сожалению, риски хромосомной патологии довольно высокие
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воротниковая складка значительно превышает норму.
Риск хромосомной патологии высокий.
Нужно дообследоваться, сделать амниоцентез или биопсию хориона
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. Естественно я пройду доп обследование, но в режиме ожидания. хочется оценивать ситуацию и шансы.