Есть ли показания к операции?
Удаляла бесплатно по очереди три зуба мудрости у одного хирурга за минуту буквально, прошло три года и придя вырвать последний он мне отказал, предложив либо делать это платно, либо идти в другую, так как это долгая операция, показывая мне на снимок что тут тяжелый случай… Так ли это и действительно ли мне готовится к таким вмешательствам?
29 лет
Доброго времени суток. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо увидеть данные рентгенологического исследования этого зуба.
Наталья Анатольевна, как вам можно показать рентген? Тут нет функции для загрузки фото
Прикрепить фотографию можно только к платному вопросу, либо в личной консультации к любому врачу-стоматологу.