Консультация гинеколога /

Тест на подтекание околоплодных вод — вопрос №1651520

Сделала тест, не могу понять, положительный он или отрицательный. Согласно последнему узи в пятницу АИ 72 мм. Какие мои дальнейшие действия? Через 8 часов еду к своему акушеру в роддом, дожидаться встречи или вызывать скорую?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Судя по фото - это отрицательный тест, но если есть подозрение на подтекание вод, то как раз на вашей встрече доктор сделает УЗИ и проведёт осмотр
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
По фото тест отрицательный. Но посмотреть очно все же у врача стоит
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. По фото тест на протекание вод отрицательный, при встрече попросите провести повторный тест врачом. Спешить никуда не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас не воды, не переживайте