Лающий кашель

Добрый день. Вечером у ребёнка начался лающий кашель. Вызвали скорую, сделали ингаляцию пульмикортом. Можно ли через пару часов сделать ингаляцию просто физраствором? Переодически просыпается и сильно кашляет

29 лет

Здравствуйте!
Можно, конечно.
Сколько лет ребенку?
Сейчас есть температура?
Рвоты, диареи не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Васильевна, ребёнку 3 года. Был ещё педиатр. Назначили 3 дня пульмикорт и физраствор. Далее 2 дня только физраствор. Сейчас кашель меньше стал и уже с мокротрйб. Работает увлажнитель. Влажность средняя 87 %. Скажите, это сильно плохо?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас очень высокая влажность в помещении!
Старайтесь держать уровень 50-60%.
И не забывайте проветривать комнаты.