Отёки под глазами — вопрос №16516
Здравствуйте!
Мне 36 лет, последний год появились отёки под глазами очень сильные, раньше такого не было, если и появлялись, то быстро проходили.
Я прошла обследование: УЗИ брюшной полости и почек, биохимию крови, анализ мочи, кардиограмму, УЗИ органов
малого таза, сдавала анализы на гормоны (повышен ФСГ немного), в общем все анализы в норме. Подскажите пожалуйста, что ещё может повлиять на отёки под глазами и какие обследование нужно ещё пройти.
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!