Помогите расшифровать УЗИ
Здравствуйте, срок 6 недель и 2 дня, сегодня подтвердили беременность, ставят данный срок,сердцебиение эмбриона-ритмичное,ЧСС - 108 ударов в минуту, подскажите пожалуйста, является ли нормой такое сердцебиение на данном сроке?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, ЧСС у вас в норме , ещё разгонится , только появилось сердцебиение, не переживайте , беременность развивается у вас хорошо. Лёгкой беременности вам !
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормальная частота. Для этой недели норма от 103 до 126 в минуту.