Когда видно сердцебиение плода?
Здравствуйте, у меня такой вопрос 🙏🏻 мой акушерский срок 6 недель и 2 дня, месячные были последний раз 12 июня(начало), периодично токсикоз и жажда, сегодня была на узи: в матке одно плодное яйцо, развитие эмбриона соответствует 6 неделям и 1 дню, но нет сердцебиение 😩🙈что это?
Здравствуйте. На таком сроке иногда не видно сердцебиения, не переживайте и Пройдите УЗИ в динамике через 5-7 дней
Здравствуйте!На таком сроке может быть еще не видно сердцебиения.Повторите УЗИ через неделю.
Здравствуйте, сердцебиение появляется с 6 по 7 неделю. Повторите узи через неделю
Здравствуйте! Сердцебиение появляется в 6-7 недель, вам нужно узи повторить через 7 дней в динамике
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности 6 недель, то бишь при эмбрионе 6-7 мм, пульсация эмбриона должна быть хорошо видна.
Но жизненный опыт подсказывает, что иногда исследователи ее не определяют. Хорошим признаком в вашем случае является то, что эмбрион до своего срока благополучно "дорос" (+/- 1 день - это не важно).
Просто пройдите узи через неделю. Думаю, что все найдется.