Кашель и сопли у кота
Кот домашний,переехал в деревню к другим котам.До этого с котами не контачил...Заболел,сопли и кашель!Слизятся глаза,мало ест,большее время спит.........................................................
30 лет
добрый день.
Возможно вирусная инфекция. Необходимо комплексное лечение(антибиотики и противовирусное).Ограничить контактирование с другими животными.
Привит?