Болит мизинец около ногия
Ходила в больницу, хирург назначил хлоргексидин и йодовое что то, около ногтя было воспаление, вышла кровь. Начало заживать. Прошло 3 недели. Там осталось почти чёрное пятно, внутри, под кожей. Немного болит. Не проходит. Чем мазать? Пить ли таблетки?
Нет желчного
50 лет
Здравствуйте!
Если, как Вы говорите, была кровь, то вероятнее всего, это гематома.
Нужно её вскрыть.
Сходите к врачу-хирургу, чтобы он её убрал, иначе она может инфицироваться.
Принимать ничего не надо.
Здоровья ⚕️