Вежливое отношение Очень помог врач и развеял сомнения. Грамотная, компетентная.
Консультация невролога /
Головокружение — вопрос №1651916
Наталья
161 просмотр
Проснулась кружатся голова не могу встать , при любом движении кружится,даже глазами вожу она кружктся, и при кружении немного поташневает. Головой не билась. Давление в норме, и состояние в норме.
Возраст: 29
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу

Наталья, 30 октября 2023
Вращаются предметы, привставании состояние нормальное когда садишься или ложишься в не подвижное положение головокружение усиливается и пол минуты все проходит. Гемоглобин в норме, слух не снижен.
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!