Зппп, заразился ли
Здравствуйте, такая беда! Был секс с непроверенным партнёром, в презервативе, на мошонке снизу небольшой порез от бритвы, скажите, можно ли таким способом чем нибудь заразиться? И когда стоит провериться? Очень переживаю по этому поводу.
Здравствуйте Максим. При половом контакте с презервативом можно заразиться сифилисом. Вам необходимо сдать анализ крови на сифилис методом ИФА через 1-1,5 месяца после контакта.
Михаил, спасибо большое. Подскажите пожалуйста возможно ли через порез и выделений из воагалтща аразитбся такими болезнями как вич и гепппатит?
Нет, невозможно.