Воспаление тройного нерва на лице
Болевые ощущения верхней и нижней челюсти с правой стороны,тянущая, ноющая боль.В ночное время наиболее обостряется.После приёма обезболивающее затихает.Болеть может сначала с верху, потом снизу, после приёма антибиотика амоксиклав боль прошла, но через две недели опять появилась, сначала небольшая, затем со временем все сильней и сильней.
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-то обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По поводу чего принимали амоксиклав?
Что то из обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте! Обращались к стоматологу по поводу боли?
Принятый ответ
Здравствуйте при выдвижении челюсти вперёд не хрустит ,ни щёлкает, не болит?