Воспаление тройного нерва на лице

Болевые ощущения верхней и нижней челюсти с правой стороны,тянущая, ноющая боль.В ночное время наиболее обостряется.После приёма обезболивающее затихает.Болеть может сначала с верху, потом снизу, после приёма антибиотика амоксиклав боль прошла, но через две недели опять появилась, сначала небольшая, затем со временем все сильней и сильней.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие-то обследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По поводу чего принимали амоксиклав?
Что то из обследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте! Обращались к стоматологу по поводу боли?

Принятый ответ

Здравствуйте при выдвижении челюсти вперёд не хрустит ,ни щёлкает, не болит?