Что вас беспокоит?
Второй скрининг показал гидроцифалию
Добрый день! На втором скрининге поставили диагноз гидроцифилию, подскажите по результатом на сколько всё плохо и что делать в данном случаи? Каковы шансы что всё может быть хорошо? И стоит ли делать прерывание?
Здравствуйте, вам необходима консультация генетика и пренатальный консилиум для решения вопроса о дальнейшей тактики в отношении вашей беременности. Конечно могу сказать,что выявление гидроцефалии у плода во 2 ом скрининге является прогностически неблагоприятным признаком.
Ирина Алексеевна, да комиссия будет, но она только в четверг, в я плохо понимаю, что это значит всё по показанием у меня отличаются от нормы только ширина задних рогов она составляет 20мм
По этим показателям вам и поставили гидроцефалию . Я к сожалению не могу полностью интерпретировать результаты вашего 2 ого скрининга, ведь я его не вижу ,как результаты 1ого.
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 202122 ответа
- 19 Июня 20253 ответа
- 27 Июля 20259 ответов
- 20 Августа 20252 ответа