Крутит ногу

Здравствуйте! 5й день крутит ногу ниже колена, иногда стреляет болью в колено, чувство как сводит под икрой , и в стопу отдает , иногда как мурашками , иногда подергивает мышцы? Что это может быть? К неврологу очно записалась, но ждать до конца недели, Сдала общий анализ крови и ферритин , нужно ли принимать магний ? Очень боюсь, чтобы это был не тромб никакой, визуально нога не изменилась

Гипотериоз
30 лет

Здравствуйте!
По анализам все хорошо
Травмы не было?
Конечно необходимо очный осмотр невролога, тромб это острое состояние вероятно что его у вас нет
Необходимо сделать энмг нижних конечностей
Коленный сустав не беспокоит?

Офелия Игнатовна, здравствуйте, травм серьезных не было, может ударялась ногой, я не помню , в колено болью немного отдает , но не постоянно , а эпизодически.

Здравствуйте. Учитывая результаты ттг, рекомендовала бы показаться эндокринологу.
В плане болей. Боль в поясничном отделе позвоночника есть, колено не болит?

Анастасия Владимировна, здравствуйте , год назад была операция Кс , с тех пор болит спина от нагрузок, поясница не болит, на левой ноге на которую жалоба немного беспокоит седалищный нерв в ягодице , в колено отдает болью , но не постоянной , а как спазм и проходит

То есть вся боль сосредоточена в бедре? Что по поводу спины, какой её отдел вы подразумеваете под этим словом, если, как вы написали, поясница не болит? По какой поверхности бедра идёт боль?

Анастасия Владимировна, насчет спины подразумеваю позвоночник , примерно где делали укол, по поводу ноги , неприятные ощущения как покалывание, немение идет ниже колена до стопы.

Укол вам должны были делать как раз в область поясничного отдела позвоночника, поэтому из ваших слов я понимаю, что боль в поясничном отделе позвоночника.
По поводу ноги, по какой поверхности голени идёт боль (передняя, задняя, внутренняя, наружная)?
Про боль в области "седалищного нерва". Объясните теперь подробнее, гле начинается по какой поверхности идёт и гле заканчивается?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, у Вас корешковый синдром. Боль в ноге на фоне сдавления корешка спинного мозга в поясничном отделе. Рекомендую пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника . Для облегчения самочувствия можете начать приём таб. КСЕФОКАМ РАПИД 8 МГ, курс 5-7 дней.