Расшифровка ЭЭГ

Добрый день! Ребёнку 1 год и 4 месяца. Подскажите пожалуйста, что означает данный анализ ЭЭГ? Пока попасть к неврологу не имеется возможным. Спасибо заранее за ответ. Причина обследования, небольшие зависания на нескольких секунд.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все хорошо-патологических вспышек не зарегистрировано.

Ирина Анатольевна, спасибо большое за ответ, зависания не относятся к этому... А вообще от чего тогда могут происходит? Волнуюсь, очень.

Ирина Анатольевна, может за смотреться в одну точку на несколько секунд, без реакции

Есть видео волнующих моментов? Можно загрузить в яндекс диск.

Ирина Анатольевна, к сожалению нет, не могу снять, это происходит не всегда, бывает, задумается, пока схватишь телефон, уже всё.

По ЭЭГ нет ничего настораживающего.
Без видео что-то более предметно не могу сказать.

Ирина Анатольевна, Я поняла, спасибо большое за консультацию.

Не за что! Растите здоровыми!

Ирина Анатольевна, спасибо, и вам крепкого здоровья!

Спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все хорошо.

Юлия Юрьевна, здорово, спасибо большое