Желчный пузырь
Здравствуйте, у меня холецистит, джвп уже больше 20 лет. Мне 51 год. Болит постоянно правый бок, не могу ничего есть, бок болит сильнее. Принимала лечение, мпазмалитики, гепапротекторные средства, ферменты. Улучшений нет.по анализам повышенный билирубин, сахар 3,1 . Остальное в норме. У меня вопрос, что делать, может удалить желчный пузырь, тогда проблемы все решатся. Скажите пожалуйста.
Панкреатит, колит
51 год
Здравствуйте. Камни в желчном пузыре есть? Какие цифры билирубина? Напечатайте заключение узи и результаты анализов. Если выполнялась гастроскопия, также ее результат напечатайте