Консультация косметолога /

Остались полосы после липолитика — вопрос №1652928

Добрый день. По рекомендации врача дерматовенеролог Татьяны Горбачёвой в studio 8 на Арбате Москва я согласилась сделать липолитик в область подбородка. Далее Татьна ввела мне липолитик lipo lab v line 2 мл. в подбородок . Сильное жжение держалось больше месяца. Очень плохо себя чувствовала. Похудела вся. Сейчас прошло уже более 6 месяцев в подбородок жир как будто вернулся, нижняя часть лица где брыли выглядит похудевшей с левой стороны подбородка куда кололи есть небольшая вмятина больше похожа на небольшой шрам. Подскажите, пожалуйста, насколько это сильный липолитик и какие могут быть ещё последствия в будущем? Как можно исправить вмятину? Есть ли надежда, что жир вернётся в брыли?

Возраст: 42

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
Это хороший липолитик, дает хорошие результаты
Вам не пошел пишите
Он не разрушает все жировые клетки, а только там, где работает
Со временем клетки восстанавливаются вновь
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо. Lipo lab v line мне говорила косметолог не ПРЯМОЙ липолитик. И не уничтожает жировые клетки а сплющивает их. Правильно ли я понимаю, что клетки не погибли и со временем обратно набирут жир? И чем можно попробовать поправить небольшую вмятину на подбородке?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Уменьшает обьем жировой клетки
Правильно понимаете, да
Как могу рассуждать как поправить, если я не видела?
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Действие данного препарата "Lipo-lab" заключается не в разрушении жировых клеток, а в изменении их структуры. Он уменьшает клетки в объёме, а далее организм естественным образом их выводит! Поэтому жировые клетки со временем полностью восстановятся! Прикрепите пожалуйста фото лица в целом
и того участка где "вмятина".
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, сфотографировала полосу как смогла сама. Полоса похожа на небольшой шрамик.
Маммолог, Хирург, Онколог
Не сильно заметно! Вам сейчас нужны лифтинговые процедуры: нити, смас-лифтинг, микро игольчатый РФ для сокращения кожного лоскута.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото до и обзорные фото лица, без рук. Так сложно оценить что-то.
Препарата уже давно нет в организме. Возможно другие причины ваших жалоб