Выпить вина не много
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выпить не много вина спустя 7-8 месяцев после ЧМТ и комы( кома 2 недели, из них неделя в искусственной)(ДТП) . Сейчас чувствую себя хорошо, выполняю все рекомендации врача и веду здоровый образ жизни. Беспокоит только гемипарез лёгкой степени, почти разработан.
Принятый ответ
Здравствуйте. Бокал красного сухого вина можно.
Анастасия Игоревна, спасибо, ещё вопрос пожалуйста, в каком промежутке можно? Как часто? Нет зависимости, просто интересно. Чтобы без особых последствий и не переживать.
Как душа запросит, так и принимайте)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Один бокал можно
Офелия Игнатовна, спасибо. Как часто можно? Нет зависимости, просто интересно. Очень волнительно.
Пару раз в месяц
Здравствуйте!
От пары бокалов вина в месяц ничего страшного не будет, зависимости какой-либо так же не разовьется, не переживайте.
Артур, поняла, спасибо )
Принятый ответ
Здравствуйте Можно выпить бокал вина спокойно ,как часто -3-4 раза в месяц не противопоказано
Нонна Юрьевна, спасибо.
???
Принятый ответ
Здравствуйте. Качественное вино без посторонних добавок можно выпить . 1-2 бокала в день можно .
Принятый ответ
Здравствуйте. Начините с пол бокала,если все будет хорошо то бокал хорошего вина 2 раза в месяц можно.