Выпить вина не много

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выпить не много вина спустя 7-8 месяцев после ЧМТ и комы( кома 2 недели, из них неделя в искусственной)(ДТП) . Сейчас чувствую себя хорошо, выполняю все рекомендации врача и веду здоровый образ жизни. Беспокоит только гемипарез лёгкой степени, почти разработан.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Бокал красного сухого вина можно.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/173254459664ac4f7fc5ffe7b7b79562825cac625e.jpg
Ольга
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо, ещё вопрос пожалуйста, в каком промежутке можно? Как часто? Нет зависимости, просто интересно. Чтобы без особых последствий и не переживать.

Как душа запросит, так и принимайте)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Один бокал можно

Ольга
Клиент

Офелия Игнатовна, спасибо. Как часто можно? Нет зависимости, просто интересно. Очень волнительно.

Пару раз в месяц

Здравствуйте!
От пары бокалов вина в месяц ничего страшного не будет, зависимости какой-либо так же не разовьется, не переживайте.

Ольга
Клиент

Артур, поняла, спасибо )

Принятый ответ

Здравствуйте Можно выпить бокал вина спокойно ,как часто -3-4 раза в месяц не противопоказано

Ольга
Клиент

Нонна Юрьевна, спасибо.

???

Принятый ответ

Здравствуйте. Качественное вино без посторонних добавок можно выпить . 1-2 бокала в день можно .

Принятый ответ

Здравствуйте. Начините с пол бокала,если все будет хорошо то бокал хорошего вина 2 раза в месяц можно.