Положительный тест и месячные

Здравствуйте. Меня зовут Фарида. Можно я задам Вам один вопрос? Возможна ли беременность при менструации? Просто после несколько положительных тестов через 9 дня пришли месячные. Живот не болит. Обычно при месячных болел . Что это может означать? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Если тесты были положительными, то это не менструация, а угроза прерывания беременности. Вызовите скорую, едьте в стационар.

Вызывайте скорую помощь