Не чего не беспокоит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребеночку 2,5месяца на ИВ молочная смесь HIPP combiotic ,ходим в туалет после каждого кормления-жидко,бывает слизь,зелень,желтый коричневый стул. Это норма ? Газы отходят хорошо,животик не дует

Хр.гастрит
34 года

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько раз в день ребенок ходит в туалет?
Всегда ли так жидко?
Хорошо ли набирает вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Васильевна, раз 7 за сутки ,и вес набирает

Рекомендую сдать копрограмму, кал на углеводы и скрытую кровь в Кале для исключения лактазной недостаточности и аллергии к белкам коровьего молока

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Васильевна, спасибо большое