Лимфофолликулярный илеит — вопрос №1653566
Здравствуйте. Я уже обращался ранее, был пост &lt;a href=&quot;<a href="https://sprosivracha.com/questions/1557817-bolezn-krona-ili-net#,&quot;&gt;https://sprosivracha.com/questions/1557817-bolezn-krona-ili-net#,&lt;/a&gt;">https://sprosivracha.com/questions/1557817-bolezn-krona-ili-net#,&quot;&gt;https://sprosivracha.com/questions/1557817-bolezn-krona-ili-net#,&lt;/a&gt;</a> делали колоноскопию по биопсии Лимфофолликулярный илеит, я так понял болезнь крона исключили?! Анализы все прикладывал, все было в норме, назначили пентассу было лучше, спустя время снова заболел вирусом каким то и немного нарушил диету, сейчас снова чувствую те же боли, во время орви боль внизу живота давящего и распирающего характера, и сзади внизу и посередине спины такая же боль, кал кашеобразный в основном, бывает твердый, в основном раз в день диарея редко, кальпротектин был 360, недавно пересдал был 680, кроме пентассы врач сказал ничего не пить. Подскажите пожалуйста Чем можно еще полечиться? Или может что еще дообследовать можно? Сейчас ничего не пью, в данным момент болею горло нос кашель, заодно и кишечник воспалился. Какие лекарства могут еще помочь, или какой нибудь может курс?
Возраст: 29
Хронические болезни: ГЭРБ, рефлюкс- эзофагит, гайморит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!