Выбила Бруснивер после Ярина Пс
Вчера выпила сначала таблетку Ярина Плюс, потом минут через 20-30 выпила бруснивер. Может ли это как-то сказаться на противозачаточном эффекте? Стоит ли предпринять какие-либо действия? Ярину принимаю около 2х лет. Возраст 21 год.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ни как не повлияет на эффективность кок. Дополнительно ничего не нужно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Нет, бруснивер не ослабляет контрацептивный эффект Ярина. Поводов для переживаний нет. Продолжайте прием Ярина в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, бруснивер никак не скажется на эффекте Ярины. Не рекомендован из растительного сырья только зверобой и препараты с ним.
Принятый ответ
Добрый день, Елизавета! Брусниивер не повлияет на контрацептивный эффект препарата Ярина, не переживайте, продолжайте регулярный прием КОК.
Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бруснивер не влияет на всасывание Ярина. Контрацептивный эффект сохранен.
Продолжайте приём по схеме