Что делать при любой физ. Нагрузке сводит мышцы

Например при подъеме по лестнице первые 4-5 ступенек сводит мышцы ног и очень трудно продолжать потом отпускает и как не в чем не бывало. И так со всем телом т.е. напрягаю какую либо конечность сводит на несколько секунд.

Здравствуйте,сдайте биохимический анализ крови на уровень калия, кальция, щелочную фосфатазу, КФК, изменения этих показателей может приводить к подобным симптомам,пока советую магнерот по 2 таб 3 раза в день

Евгения, спасибо за ответ

Пожалуйста)