Боли в влагалище

Здравствуйте, напишу как есть! В течении 3х дней был секс марафон, сейчас болит вход и внутри + сегодня овуляция она тоже усиливает неприятные ощущения внутри, боли спазмированные, при вхождении в влагалище боль по ощущениям как при натирании! Посоветуете средство для восстановления и снятия болей

Сальпингофорит, в начале июля приходила эрозию
36 лет

Добрый день! Первое - половой покой. Облепиховые свечи для ускорения заживления слизистой - вагинально на ночь 10 дней

Илона Альбертовна, ? а если половой покой не возможен?! Депантол вставила на ночь в первый же вечер и применяю его уже 3ю ночь, половой покой наступит через 2 дня, надо продержаться 2 дня и потом буду отдыхать ?

Принятый ответ

Тогда и боли не уйдут, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте! При активной половой жизни произошла травматизация слизистой, отсюда и жалобы. Сейчас нужен половой покой и для улучшения заживления слизистой использовать свечи депантол по 1св*2р в день 7 дней. Для снятия болевых ощущений внизу живота можно использовать свечи с индометацином 50 мг ректально, если хорошо переносите, либо Дикловит ректально

Здравствуйте, основное это половой покой. Свечи депантол 5-6 дней впгинально. На входе можно мазать метилурациловой мазью

Здравствуйте! На данный момент нужен половой покой , до полного восстановления слизистой. На наружные половые органы наносите крем метилурацил , он снимет воспаление и восстановит слизистую.

Здравствуйте. Используйте свечи Депантол два раза в день 5 дней и пока соблюдайте половой покой

Здравствуйте ! Используйте свечи Депантол по 1 на ночь 10ть дней,Фагогин гель для интимной гигиены

Здравствуйте

Рекомендую половой покой.. В течении 2-3 дней слизистая восстановится самостоятельно.
Депантол с пантелом плюс антисептик.
Антисептик может усилить болезненность и раздражать слизистую

Здравствуйте! Половое воздержание. Слизистой нужно врямя для восстановления. Дополнительно используйте свечи Депантол, они помогут заживлению

Принятый ответ

Здравствуйте, гель эстрогиал с гиалуроновой кислотой, его можно и для восстановления и в качестве смазки. Чтобы убрать боли можно поставить ректально свечи Дикловит