Дискомфорт во влагалище — вопрос №1654146
Я две недели пила курс антибиотиков против хелика. Во время приема у меня начался зуд во влагалище, я вставила Нео пенторан, тк к врачу не смогла попасть, вставила 3 свечи и дальше не смогла из за жжения.
Решила, что закончу курс антибиотиков, подожду неделю хотя бы и пойду сдам анализы на половые инфекции, чтобы их исключить, тк партнер есть. Пришли анализы, половых инфекций нет, в т.ч уреаплазма в норме.
Но ситуация только ухудшилася, начался цистит еще. Проблема в том что у меня пошли месячные… и я снова оттягиваю процесс лечения из за этого, да и чтобы сдать тот же фемофлор нужно ждать время после месячных. Я за это время с ума сойду точно от такого зуда.
Замечаю, что у меня есть и творожистые выделениях
Удаленно доктор мне посоветовал тержинан, тк их можно использовать во время месячных. Предполагает, что у меня молочница и бак вагиноз, тк другие инфекции исключены и был прием антибиотиков.
С кишечником тоже беда… очень сильно крутит живот уже какой день
Возраст: 25
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!