Расшифровка анализа

Здравствуйте, анамнез такой: ребенок 2 года, неделю назад появился кашель, спустя неделю улучшений нет, были на приеме 29.10 , врач сказал, что просто сопли, наблюдать . При этом в ночь с 28 по 29 поднималась температура 38,6 , сбили свечой Цефекон. Далее раз в сутки температура поднималась, сбивали также свечой. Сегодня 31.10 сдали кровь , боюсь пропустить бронхит, кровь кажется бактериальная…прикрепляю результат

Здравствуйте, кашель сухой или влажный? Горло не красное? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Михаил Николаевич, кашель влажный, но достаточно глубокий, горло слегка красное

Принятый ответ

по крови бактериальная инфекция. показан прием антибиотика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Благодарю за ответ

Здравствуйте. По анализу крови палочкоядерные нейтрофилы по верхней границе, в целом отмечается преобладание нейтрофилов, что может указывать на присоединение бактериального процесса.
Если ребенок кашляет действительно часто и температура сохраняется, сделайте рентген грудной клетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Поняла, благодарю за ответ

Здравствуйте
Анализ крови вирусно-бактериальной этиологии

Кашель сейчас сохраняется? Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галина Александровна, кашель еще есть, температура сегодня третий день, 37,5. Сбивала крайний раз вчера днём, была 38,6

Принятый ответ

Здравствуйте,кровь вирусно-бактериальная, обязательно нужно показать ребенка очно врачу,послушать лёгкие,если нужно сделать рентген,по анализу показан антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Поняла, спасибо за ответ