Кефалогематома
Здравствуйте, мы родились с большой кефалогематомой, на 9 сутки нам сделали пункцию, сказали мазать тарумгелем, выписали домой, сейчас нам 16 дней, сегодня ночью заметила, что на месте гематомы как бы воздух с одной стороны пальпируется, и опять появилась не большая шишка на месте старой, она так заживает? Или там опять что то собралось? Опять придется делать пункцию? Или ничего страшного, нам к неврологу только в месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Требуется консультация нейрохирурга-возможно, что потребуется повторная пункция.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше очный осмотр, вы можете обратится в приемный покой.