Бусерелин депо
Здравствуйте, была сделана лапароскопия и гистероскопия , назначили бусерелин депо 6 инъекций, врач сказала сделать первый укол на 1-5 день цикла отсчитав от последних месячных 28 дней. Я сделала на 4, сейчас 5 день после укола и начались месячные со сгустками, не обильные, нормально ли это? Другой доктор сказал, что нужно было дождаться прихода менструации после лапары, а только потом делать укол и теперь я не понимаю, когда делать следующий укол. Диагноз: "бесплодие 2, двухсторонние кисты яичников, наружный генитальный эндометриоз. Спаечный процесс в малом тазу."
Вера , на самом деле , нужно было дождаться наступление менструации ! Теперь в следующий раз инъекцию вводить чётко на 28 день цикла ! Всего вам доброго!
Эльвира, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам все верно сказали нужно было ждать менструации, теперь делайте на 28 день
Татьяна, большое спасибо за ответ.
Татьяна, то есть мне нужно заново осчитать от этих месячных, а не от первого укола?
Здравствуйте. Эти инъекции надо выполнять строго по схеме.
Здравствуйте, отсчитайте 28 дней от этих месячных теперь.
Принятый ответ
Да от этих считайте