Бусерелин депо

Здравствуйте, была сделана лапароскопия и гистероскопия , назначили бусерелин депо 6 инъекций, врач сказала сделать первый укол на 1-5 день цикла отсчитав от последних месячных 28 дней. Я сделала на 4, сейчас 5 день после укола и начались месячные со сгустками, не обильные, нормально ли это? Другой доктор сказал, что нужно было дождаться прихода менструации после лапары, а только потом делать укол и теперь я не понимаю, когда делать следующий укол. Диагноз: "бесплодие 2, двухсторонние кисты яичников, наружный генитальный эндометриоз. Спаечный процесс в малом тазу."

Вера , на самом деле , нужно было дождаться наступление менструации ! Теперь в следующий раз инъекцию вводить чётко на 28 день цикла ! Всего вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Эльвира, большое спасибо за ответ.

Здравствуйте. Вам все верно сказали нужно было ждать менструации, теперь делайте на 28 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, большое спасибо за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, то есть мне нужно заново осчитать от этих месячных, а не от первого укола?

Здравствуйте. Эти инъекции надо выполнять строго по схеме.

Здравствуйте, отсчитайте 28 дней от этих месячных теперь.

Принятый ответ

Да от этих считайте