Здравствуйте ,сделали мрт ,там много разных диагнозов ,разъясните пожалуйста . и правильно ли назначено лечение.
Женщина 60+,начала вставать с дивана и хрустноло в колене, потом боль постепенно начала усиливаться ,сегодня сделали мрт ,написали много разного диагноза и плюс лечение .пошла к врачу ,он говорит что там есть еще киста и вообще нужно делать операцию.
хронический бронхит,повышенный сахар ,но диабета нет.
62 года
Здравствуйте.
Нет никаких прикрепленных документов.