Цистит при беременности

Здравствуйте! Беременность 26 недель. На протяжении долгого времени меня мучает цистит. Монурал не помогает, канефрон помогает на очень короткое время. Подскажите пожалуйста, чем лечиться? Можно ли мне сейчас принимать какой-то антибиотик, учитывая моё положение? Анализы во вложении.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласно антибиотикочувствительности используйте цефалоспорины.
Монурал и Канефрон не помогут.
Рекомендую Панцеф 400мг в сутки в течении 7 дней.
Согласно вашему анализы, этот препарат купирует воспаление.

По поводу общего анализа крови, у беременных в норме повышается СОЭ, лейкоциты и нейтрофилы. Об инфекции это не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно использовать препарат панцеф по 400 мг один раз в день 7 дней. Канефрон в любом случае продолжайте принимать

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать