Лекарственные препораты

Здравствуйте у малыша 8 месяцев сопельки хотела промыть нос соленым раствором и перепутала бутылочки и промыла виброцилом какие последствия могут быть что делать просто соленая вода была налита в бутылочку от виброцила спасибо.

Здравствуйте, Ольга. Ничего не будет. Вы просто избавите ребенка от соплей на 8-12 часов. Но больше сосудосуживающими без крайней нужды не увлекайтесь.