Консультация гинеколога /

Принимаю Ярину + — вопрос №1654765

Здравствуйте, начала принимать ярину плюс, выписал гинеколог. В упаковке 28шт, 21 из которых гормоны и 7 витамины, принимаю как положено, на 25 день начало кровотече отмены, когда теперь начинать новую упаковку ?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Выделения обильные?
Клиент
Елена Александровна, Здравствуйте. Не совсем обильные.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
В таком случае продолжайте приём таблеток по графику. В первые два-три месяца приёма препарата возможны кровянистые выделения-это нормально, это адаптация организма
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте! В случае вашего КОК приём таблеток из новой упаковки начинается сразу после приёма последней неактивной таблетки из предыдущей упаковки, т. е как только выпьете 28-ю таблетку из первой упаковки на следующий день начинаете приём первой таблетки из новой упаковки.
Клиент
Христина Алексеевна, Здравствуйте , спасибо большое за ответ.