Что делать если после удаления липомы есть уплотнение
Здравствуйте скажите пожалуйста удалили липому на ягодице, после удаления прошло 4 дня, но мне кажется там есть уплотнение или то припухлость не пойму, на том месте где была липома а она выходила на пол половрй губы как бы чувствовала уплотнение , что это может быть?
Нету
33 года
Здравствуйте!
Прошло ещё мало времени с момента операции, поэтому боли и дискомфорт, в том числе, уплотнение, будут сохраняться.
Здоровья⚕️