Трепан биопсия МЖ
По подозрению на злокачественное образование сделана трепан- биопсия молочной железы. Почему доктор по результату предложил углубить исследование и сделать Иммуно гисто химию? Результат биопсии прикреплён к вопросу
Здравствуйте
По гистологическому заключению данные за доброкачественный процесс. Злокачественных клеток не обнаружено. Прикрепите узи обследование к вопросу.
Рустам Гамирович, здравствуйте! Благодарю за ответ. Дело в том, что в н.в. нахожусь в клинике и результатов узи и маммографии на руках не имею
Здравствуйте
По данным гистологии нет ни намека на злокачественный процесс
ИГХ уже в работе?
Прикрепите УЗИ или маммографию к вопросу
Владислав, здравствуйте! Благодарю за ответ!Дело в том, что в н.в. нахожусь в клинике и результатов узи и маммографии на руках не имею
Принятый ответ
Здравствуйте!
Игх-исследование показано тогда, когда по гистологическому описанию подтверждается диагноз зно или при сомнении в диагнозе. По описанию данного заключения нет показаний для игх, описаны доброкачественные изменения.
Прикрепите протоколы обследований.