Шишка на руке, отдает в руку "нарывает"

Первый день была просто шишка как будто от укуса кого-то слегка опухла и чесалась (и ее чесали немного), затем стала становиться больше. Сама шишка перестала чесаться выросла примерно на 2 см в ширину и в целом стале больше, стала почти фиолетовой, вокруг опухло, покраснение идет к плечу и тоже немного чешется. При намазывание чем либо (пробовали, левомиколь, фурацилин.) Токает, при движении иногда так же отдает.

нет
50 лет

Здравствуйте, нужна очная консультация хирурга . По описанию похоже на фурункул . Прикрепите фото