Можно ли принимать супрадин (витамины) без назначения врача?
Совсем мало энергии осенью, ничего не болит, но чувствую что нужны витами. Можно ли принимать супрадин (витамины) в качестве профилактики? Сегодня понял, что как-будто вытащили из меня батарейку, хотя я не особо много работаю, и уставать негде.
Аллергия весной
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно . Проверьте уровень ферритина, витамина д - на фоне их дефицита бывает такое состояние.