С какими витаминами и минералами принимать йод?
Здравствуйте.Можно ли принимать йод вместе с железом и витамином С?(имеются ввиду БАДы) С какими витаминами и минералами йод совместим?Спасибо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принятый ответ
Здравствуйте! С выше указанными витаминами сочетается йод, железо пить вечером, йод утром
Здравствуйте
Йод с поливитаминами совместим.
Принимайте в утреннее время.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Йод совместим с указанными витаминами
Йод в утреннее время, железо с витамином С в обед или вечер
Здравствуйте!
Йод отлично сочетается с железом, которое способствует его усвоению. С вит С также сочетается
Не сочетается со фтором,хромом, хлором-эти микроэлементы вытесняют йод и способствуют уменьшению его усвояемости
Здравствуйте.
Данная комбинация препаратов совместима, негативного взаимодействия не будет, можно принимать одновременно.
Здравствуйте. Йод хорошо совместим с селеном, цинком, медью.
Железо и витамин С принимайте вечером, препарат йода можно утром.
Здравствуйте,Надежда.
Прошу простить за тупость и назойливость.)То,что йод хорошо совместим с цинком-это абсолютно точно?
Принятый ответ
В институте, где я по нутрициологии училась, такую сочетаемость мы изучали)
Здравствуйте! Данные бады сочетаются , не конкурируют между собой, помогают усвоению друг-друга.