Что вас беспокоит?
Бронхит
Добрый день. Сыну 17 лет кашель сухой уже три дня. вчера начал принимать амброксол. а сегодня амоксил. температура 37 . Скажите что еще купить может сироп пектолван плющ.? так как я на работе и к врачу сможем в понедельник только. посоветуйте пож. дома дышит ннад содой с евкалиптом. ноги парит. вчера не было температуры. пьёт парное молоко малину.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. А кто поставил диагноз "бронхит"? Амброксол - отхаркивающее, на этом фоне кашель только усилится. Амоксил - антибиотик, если у вас, например, вирусная инфекция, а на это очень похоже, то антиботики совсем не нужны, они не воздействуют на вирусную инфекцию. Вызывайте врача на дом.
Похожие вопросы по теме
- 21 Сентября 202443 ответа
- 2 Февраля 20253 ответа
- 3 Июля 202514 ответов