Покраснел глаз после наращивания ресниц
Добрый вечер покраснел глаз после наращивания болит и как будто мешает что то, какие то капли нужно, можете что нибудь посоветовать, ранее делала ресницы ничего такого не было, все было хорошо, в этот раз сделала и на следующий день покраснел глаз
Нету
21 год
Здравствуйте) это ожог после наращивания ресниц, очень аккуратно с этой процедурой. Покапайте глазные капли дексаметазон 0.1% по 1 капле 3 раза в день 3 дня потом 2 раза в день 2 дня и потом 1 раз в день 1 день, капайте в оба глаза. Так как препарат сильный, то лучше капать по такой убывающей схеме