Недержание мочи

Здравствуйте! Женщина, 80лет, страдает недержанием мочи. В анализе выявлен бак.Escherichia.coli 1*10⁸. Назначено лечение: Амоксиклав 5дней, везикар, уро-ваксом. Спустя три недели после лечения, врач снова выписал амоксиклав на 7дней. Насколько верное назначение антибиотика, не будет ли каких-либо осложнений в виду пожилого возраста.

Артериальная гипертензия 3ст., риск 4., бронхиальная астма, тромбоцитопения. Гиперреактивный мочевой пузырь, парапельвикальные кисты почек.
80 лет

Здравствуйте, учитывая бактериальную инфекцию необходимо сдать посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, по его результатам можно понять подходит ли препарат, который Вам назначил врач.
Я бы назначил вместо него Фурадонин 100мг х 3 р/сут - 10 дней, но перед приемом сдать посев мочи