У ребёнка повышены эритроциты и соэ
Ребёнок заболел. Насморк и кашель. Температуры нет. Вчера начал храмать Эритроциты 5,14 моноциты1,41соэ 26 Средний объём эритроцитов76. На ножку встаёт, но ходить начинает плакать. Травм и падений не было
Здравствуйте, прикрепить полностью бланк.
Нужно обратиться в приемный покой в срочном порядке
Екатерина, прикрепила
Здравствуйте,какой возраст ребенка? Прививки не ставили перед этим?
Евгения, нет прививки не делали
Евгения, 1 год 4 месяца
Принятый ответ
Ничего критичного.Зубы лезут?
Яна, нет. Зубки не лезут. Сегодня были у педиатра сказал горло красное и сопли. Прописал миримистин и анаферон. Послушал грудь хрипов нет
Здравствуйте. Зубы лезут?
Принятый ответ
У малышей бывают жалобы на боли в ножках на фоне ОРВИ,нужно в ближайшее время обратиться на участок
Евгения, были сегодня. Прописали мирамистин и анефрон. От ножки ничего
Принятый ответ
В анализе больше данных за вирусную инфекцию и сгущение крови.
Ребенок хорошо пьет жидкость?
Екатерина, пьёт много. И водичку и чай и компот даём.
Обратитесь на осмотр в ближайшее время
Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга-ортопеда. Сдать анализы на кальций, фосфор, щелочную фосфатазу, СРБ, антистрептолизин О, КФК. Надо исключить болезни мышц, суставов, костей.
Подайте нурофен от боли
Я советую просто пересдать кровь через месяц.
СОЭ могло повыситься в ответ на респираторную инфекцию.А остальные показатели в пределах нормы, не переживайте.
Здравствуйте! Показано обильное питье, при температуре выше 38 парацетамол или Нурофен , проверить ревмопробы, кальций, Вит д крови