У ребёнка повышены эритроциты и соэ

Ребёнок заболел. Насморк и кашель. Температуры нет. Вчера начал храмать Эритроциты 5,14 моноциты1,41соэ 26 Средний объём эритроцитов76. На ножку встаёт, но ходить начинает плакать. Травм и падений не было

Здравствуйте, прикрепить полностью бланк.
Нужно обратиться в приемный покой в срочном порядке

Екатерина, прикрепила

Здравствуйте,какой возраст ребенка? Прививки не ставили перед этим?

Евгения, нет прививки не делали

Евгения, 1 год 4 месяца

Принятый ответ

Ничего критичного.Зубы лезут?

Яна, нет. Зубки не лезут. Сегодня были у педиатра сказал горло красное и сопли. Прописал миримистин и анаферон. Послушал грудь хрипов нет

Здравствуйте. Зубы лезут?

Принятый ответ

У малышей бывают жалобы на боли в ножках на фоне ОРВИ,нужно в ближайшее время обратиться на участок

Евгения, были сегодня. Прописали мирамистин и анефрон. От ножки ничего

Принятый ответ

В анализе больше данных за вирусную инфекцию и сгущение крови.
Ребенок хорошо пьет жидкость?

Екатерина, пьёт много. И водичку и чай и компот даём.

Обратитесь на осмотр в ближайшее время

Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга-ортопеда. Сдать анализы на кальций, фосфор, щелочную фосфатазу, СРБ, антистрептолизин О, КФК. Надо исключить болезни мышц, суставов, костей.
Подайте нурофен от боли

Я советую просто пересдать кровь через месяц.

СОЭ могло повыситься в ответ на респираторную инфекцию.А остальные показатели в пределах нормы, не переживайте.

Здравствуйте! Показано обильное питье, при температуре выше 38 парацетамол или Нурофен , проверить ревмопробы, кальций, Вит д крови