Стресс, плачь
Здравствуйте. Первый триместр беременности, 9 недель. Недавно в семье умер человек по этой причине несколько дней плакала сильно. Хотела узнать , может ли это навредить малышу? До этого были стрессы пару раз, не более( Очень переживаю
Нет
19 лет
Здравствуйте, Лина, не переживайте, на малыше это отразиться не должно. Да, ребёнок чувствует вас и ваше эмоциональное состояние, ещё не родившись. Но потеря близкого-это сильное потрясение и в таких ситуациях лучше давать возможность эмоциям выйти. Помочь справиться с сильным стрессом могут препараты магния или комплексных витамины, в состав которых он входит в комбинации с витаминами группы B. Берегите себя!
Светлана Эдуардовна, спасибо Вам большое