Расшифруйте пожалуйста ЭКГ

Прошу вас пожалуйста расшифровать заключение врача Маме сделали ЭКГ но я ничего не понимаю 65 лет

Нет
65 лет

Здравствуйте, прикрепите пленку Экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хайшат Нарзановна, прикрепила

ниже ответ дополнила.

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Евгеньевна, прикрепила

Принятый ответ

По описанию ничего страшно нет. Ритм синусовый. Нарушений ритма нет. Низкоамплитудная экг может быть на фоне повышения массы тела.
Для исключения патологии рекомендую сделать УЗИ сердца

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, сделайте УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин

Здравствуйте.
Острой коронарной патологии в приложенном заключении экг не описывается. Есть необходимость провести дополнительное исследование, эхокардиографию, для исключения структурной патологии сердца.

по экг признаки синусового ритма.
Признаки диффузных изменений миокарда.
Острой кардиологической патологии не выявлено.
Рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Проведите эхокг для исключения структурных изменений сердца.

Здравствуйте. По описанию острой патологии нет. Синусный ритм, ЧСС в норме. Пауз, ишемии, аримии нет.
Для исключения структурной патологии сердца сделайте Эхокардиографию ( УЗИ сердца).
Для более точной интерпретации результатов приложите фото ЭКГ и предыдущие ЭКГ,если есть возможность.