Прививка комплексная пентаксим
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца. Получил перелом черепа. В больнице сказали что медотвод на прививки на месяц. Мы не сделали по графику в 3 месяца Акдс, полиомиелит, и еще хотели вторую от ротовируса. Подскажите возможно ли эти прививки дедать в 4,5 месяца? Не будет поздно?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не будет поздно, не переживайте. Просто сместится график немного.
Принятый ответ
Здравствуйте возможно конечно
Не переживайте все Успеете
Принятый ответ
Здравствуйте! Прививки не пропадут, можн и позже
Принятый ответ
Здравствуйте. Поздно не будет можно
Принятый ответ
Добрый вечер. Конечно нет.Сдайте ОАК, если там все нормально и нет вирусной нагрузки-прививайтесь.Просто график немного действительно сместится.Ротовирус конечно желателньо делать побыстрее.
Здравствуйте! Сделанные вакцины не теряются. Начнете прививать через месяц после перелома, как вам и рекомендовали. Не волнуйтесь. Все прививки успеете сделать. Здоровья малышу!
Здравствуйте. Прививаться будет не поздно. Но я бы советовала посетить невролога прежде
Арина, график прививок не нарушится, просто немного передвинется. Но вам необходимо взять разрешение у невролога после обследования ребенка, или у педиатра. У того врача, который давал мед отвод на прививки.
Будет в самый раз. Отсрочка до 6 месяцев совершенно не влияет на иммунитет. Вылечитесь- сделаете. Не торопитесь.
Да, возможно.
нет, не поздно
Здравствуйте, Арина. Не переживайте, немного сместится график - ничего страшного. Главное, через месяц - очный осмотр невролога, нейрохирурга перед проведением прививок.