Задержка, боли в яичнике
Добрый день! У меня задержка уже довольно большая - 11 день сегодня, хотя таких задержек больших давно не было. Тест отрицательный. Записалась к врачу, пока жду свою запись уже начинаю переживать, потому что очень сильно начал болеть правый яичник. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ и УЗИ органов малого таза. Можете это сделать до приема врача и прийти к нему уже с результатами.
Наталья Вячеславовна, спасибо, записалась, буду сдавать, но все равно переживаю, что это может быть. Врач толком ничего не сказал(
ХГЧ, чтобы точно исключить беременность. УЗИ, чтобы посмотреть есть ли кисты яичников. Задержка может быть из-за кисты.
Наталья Вячеславовна, благодарю вас, завтра иду на ХГЧ и буду выяснять причину, спасибо, что ответили!