Выпадают волосы
Здравствуйте выпадают волосы из-за л тироксина, принимал 2 месяца по пол таблетки, уже месяц как не принимаю, но волосы всё равно выпадают, сдавал анализы, ттг в норме, но очень низкий эстрадиол, могут волосы выпадать из-за низкого эстрадиола???
Здравствуйте! Проверьте ферритин крови и витД.
Без нормальног ферритина щитовидная не может правильно работать