Пентоксифилин можно ли
Здравствуйте. Врач ортопед прописал трентал для электрофореза. Трентал в аптеках не нашла. Но мне предложили пентоксифилин в ампулах. Вроде бы трентал и есть пентоксифилин. Вопрос - можно ли пентоксифиллин использовать, а не трентал?
13 лет
Принятый ответ
Добрый день. Можно. Трентал, к сожалению, уже давно отсутствует а аптеках.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Трентале действующее вещество Пентоксифиллин. Если не найдете Трентал, берите ампулы Пентоксифиллина, эффект по лечению не изменится.