О беременности
Здравствуйте, 6-7 недели беременности ,вчера вечером были выделения розового цвета а сегодня коричневые ,чуть чуть болит живот. Что это может быть?на приём только через 20 дней УЗИ не разу не делала.
Нет
34 года
Здравствуйте. Все, что угодно. Внематочная беременность, начавшийся или угрожающий выкидыш. Обратитесь к врачу для осмотра и проведения УЗИ.