Анализ крови — вопрос №1854209
С 19.01 по 22.02 была температура 38,5 поднималась все раза три. Насморк был, но не сильный. Три раза за эти дни было кровотечение из ноча. В течении 3 недель принимает макоогол 10гр и гуталакс 8 капель
Ребенок, девочка 4 года, 3 месяца 16 кг
Почему повышен СОЭ и расшифруйте пожалуйста анализ
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!